Протоиерей Андрей Капульцевич принял участие в церемонии вручения ключей от квартир и благословил новоселов

Ответственный по взаимодействию с органами правопорядка МВД, настоятель прихода храма святого Архангела Михаила аг. Зембин протоиерей Андрей Капульцевич 16 января 2024 года принял участие в церемонии вручения ключей 35 сотрудникам Борисовского РУВД.

Новоселов нового дома в микрорайоне Лядище-2 поздравили председатель Борисовского райисполкома Николай Карпович и начальник управления внутренних дел Борисовского райисполкома полковник милиции Сергей Соловей.

Протоиерей Андрей Капульцевич, обращаясь к присутствующим, поздравил всех с рождественскими праздниками, с предстоящим праздником Богоявления и совершил освящение новостройки.

Также каждой семье-новосёлу протоиерей Андрей Капульцевич вручил церковный подарок.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/Климкович Александр/ «Единство»/фото Татьяна САКОВИЧ,