Иерей Андрей Иваненко провёл беседу с учащимися на тему «Молодежная среда. Как сделать правильный выбор»

4 марта с учащимися СШ №25 г. Борисова в формате открытого диалога на тему «Молодежная среда. Как сделать правильный выбор» пообщались руководитель по ВПВ учреждения образования «Средняя школа №25 г. Борисова» В. П. Белик и клирик храма святого великомученика Георгия Победоносца г. Борисова, настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца д. Ляховка Борисовского р-на иерей Андрей Иваненко.

Священник говорил о проблеме нерационального использования свободного времени, о потребительском и пассивном отношении к досугу, потере интереса у молодых людей и недостаточном удовлетворении их потребностей в сфере культуры и досуга, а также о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. В своём выступлении отец Андрей акцентировал внимание на правильности выбора с точки зрения учения Православной Церкви.

Борисовская епархия