Священнослужители Червенского благочиния посетили психоневрологический дом-интернат

«Дорогою добра и милосердия» — так называлось мероприятие, посвященное Дню социального работника, которое прошло 10 января в ГУ «Червенский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Участие в мероприятии приняли священнослужители Червенского благочиния настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский и настоятель храма Воздвижения Креста Господня аг. Рованичи иерей Александр Чернушенко, которые поздравили сотрудников и постояльцев учреждения.

Проживающие в доме-интернате подготовили праздничный концерт для сотрудников, сказали много тёплых слов в их адрес.

Борисовская епархия / По материалам сайта Червенского благочиния