Епископ Амвросий принял участие в ежегодном мероприятии чествования лучших работников региона

28 марта в Борисовском дворце культуры им. М. Горького состоялось ежегодное мероприятие, на котором чествуют лучших работников региона по всем отраслям, собравшее руководителей и работников предприятий, ставших лучшими по выполнению показателей за 2023 год.

В этом торжественном событии принял участие епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий в сопровождении секретаря епархии протоиерея Сергия Башкирова. Руководство города ознакомило их с выставкой достижений трудовых коллективов Борисовщины, расположенной в фойе ДК.

В официальной части мероприятия были отмечены лучшие труженики Борисовщины.

Торжество продолжилось концертной программой, представленной артистами Борисовщины.

Борисовская епархия / фото Юрия АБРОСЬКИНА