Состоялось собрание священнослужителей Борисовского городского церковного округа

7 июня 2024 года под председательством епископа Борисовского и Марьиногорского Амвросия в здании епархиального управления Борисовской епархии состоялось собрание священнослужителей Борисовского городского благочиния.

В президиум собрания вошли секретарь Борисовской епархии, благочинный Борисовского городского церковного округа, настоятель храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Александр Вербило и секретарь Борисовской епархии, настоятель храма Димитрия Донского г. Борисова протоиерей Сергий Башкиров.

Участники собрания выступили с отчетами о работе вверенных им храмов, рассмотрели ряд бытовых вопросов жизнедеятельности приходов.