Детская творческая группа Никольского прихода г. Логойска выступила на празднике воскресной школы в городе Минске

26 мая 2024 творческая группа храма святителя Николая Чудотворца города Логойска по приглашению настоятеля прихода храма праведной Софии Слуцкой г. Минска протоиерея Анатолия Мозолевского выступила на празднике воскресной школы в городе Минске. Дети спели песнопения. Выступление очень понравилось минчанам.

После концертной части дети приняли участие в очень интересном квесте. Всем участникам были вручены памятные подарки.

В завершение поездки детям провели экскурсию по храму. Также юные паломники поучаствовали в мастер-классе по колокольному звону.

Участники поездки выражают сердечную благодарность отцу Анатолию, руководству и учителям воскресной школы прихода храма праведной Софии Слуцкой г. Минска за очень тёплый и радушный приём!