Награждение победителей конкурса детских работ «Пасхальная радость»

Уже третий год в духовно-просветительском центре Борисовского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации к празднику Пасхи проводится конкурс детских работ «Пасхальная радость», который всегда находит живой отклик среди ребят, представляющих всегда много интересных, красочных работ.

В прошедшем конкурсе приняли участие все желающие независимо от возраста – это и воспитанники детских садов, и учащиеся школ. Оценить однозначно такие разнообразные и творческие работы было очень сложно.

17 мая 2024 г. были подведены итоги и награждены победители.

Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович и клирик храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Евгений Шваб поздравили всех присутствующих с праздником Светлой Пасхи и вручили победителям конкурса подарки, которые были предоставлены отделом по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии.

Далее гости прошли по группам, поздравили персонал и ребят с праздником, подарив им от прихода храма Рождества Христова г. Борисова шоколадные пасхальные яйца.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению