Окончание учебного года в воскресной школе в Марьиной Горке

26 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, завершился учебный год в воскресной школе прихода храма святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка.

Учащиеся, педагоги, родители собрались в храме, где был совершен благодарственный молебен по случаю окончания учебного года. Во время молебна все ученики воскресной школы торжественно хором пропели тропарь Пасхи.

На праздничной линейке выпускникам 9-х и 11-х классов были вручены свидетельства об окончании воскресной школы.

Настоятель собора иерей Григорий Целков и директор школы Ирина Целкова поздравили выпускников и родителей с окончанием учебного года, обратились со словами напутствия и добрых пожеланий.

Ребята в свою очередь выступили со словами благодарности к педагогам и священникам, прочитали трогательные стихи.

Затем по традиции на приходской террасе состоялось праздничное чаепитие.

Пуховичское благочиние / Фото: Бондарь Евгений