В кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка прошло приходское собрание

11 декабря 2022 года по окончании божественной Литургии состоялось приходское собрание прихода кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка.

Заседание возглавил настоятель кафедрального собора протоиерей Александр Целков.

В ходе собрания были подведены итоги уходящего года, обсуждены дальнейшие планы на наступающий год.

На мероприятии выступили бухгалтер прихода Гарапович Анна Николаевна и регент хора кафедрального собора матушка Анастасия Целкова. О миссионерской работе, проведенной за год, рассказал иерей Григорий Целков. Также на собрании присутствовала завуч воскресной школы Шевко Ольга Владимировна.

В завершение настоятель выразил слова благодарности за усердные труды в уходящем году всем несущим послушание на приходе во славу Христа. Прихожане в свою очередь поблагодарили священнослужителей за внимание и проделанную работу.

Подведенные итоги собрания дают возможность прихожанам почувствовать себя неотъемлемой частью единой большой православной семьи.

1-е Пуховичское благочиние