В кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка прошла торжественная линейка

28 мая 2023 года в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка состоялась торжественная линейка по случаю окончания учебного года в воскресной школе.

Перед началом линейки в храме был отслужен благодарственный молебен, на котором присутствовали ученики и преподаватели воскресной школы, а также их родители.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор воскресной школы матушка Ирина Целкова, которая поздравила всех собравшихся с окончанием учебного года, а протоиерей Александр Целков поблагодарил преподавателей и учеников за усердный труд во славу Божию.

Многие воспитанники воскресной школы получили грамоты и похвальные листы за успешную учебу, активное участие в мероприятиях и жизни воскресной школы и прихода.

Затем состоялось вручение свидетельств об окончании воскресной школы учащимся выпускного класса. Выпускники по традиции подготовили стенгазету. Ребята таким образом выразили слова благодарности преподавателям и работникам воскресной школы, а также рассказали сколько радости и пользы принесла им учеба в приходской школе. Стенгазету могут увидеть все желающие, она размещена на стенде в храме и пробудет там некоторое время.

Сайт 1-го Пуховичского благочиния