Епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин принял участие в торжествах по случаю престольного праздника Никольского кафедрального собора г. Бобруйска

19 декабря 2015 года, день почитания святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, епископ Бобруйский и Быховский Серафим, в сослужении епископа Туровского и Мозырского Леонида, епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина, и епископа Молодечненского и Столбцовского Павла, а также многочисленных клириков Бобруйской епархии и приглашенного духовенства совершили Божественную литургию в кафедральном соборе Святителя Николая Чудотворца города Бобруйска.

По окончании праздничного богослужения состоялся крестный ход вокруг собора.

Пресс-служба Борисовской епархии/Фото: Бобруйская епархия