Иерей Иоанн Ясюкевич принял участие в торжественной линейке «Последний звонок»

25 мая настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Озерицкая Слобода Смолевичского р-на иерей Иоанн Ясюкевич принял участие в торжественной линейке «Последний звонок», выступил со словом поздравления ко всем учителям, родителям и ученикам по случаю окончания учебного года, а также со словами напутствия и благословения к выпускникам этого года.

В мероприятии принимали участие директор ОАО «Озерицкий-Агро» С.А. Савицкий, директор ГУО «Озерицкослободская средняя школа» М.А. Бачило, директор ГУО «Озерицкослободская детская школа искусств» П.Л. Поливко и методист отдела образования.

По сложившейся многолетней традиции отец Иоанн благословил всех выпускников 11-х и 9-х классов на сдачу экзаменов и благополучное поступление в те учебные заведения, где они продолжат своё образование, а также окропил всех святой водой.

Смолевичское благочиние