О духовном выборе профессии поговорил иерей Сергий Чукович с воспитанниками СШ школы №1 г. Жодино

7 декабря в Жодинском краеведческом музее состоялась беседа на тему «Духовный взгляд на выбор профессии». С учащимися ГУО «Средняя школа № 1 имени П.И. Куприянова г. Жодино» на эту тему поговорил настоятель прихода храма преподобного Сергия Радонежского в г. Жодино священник Сергий Чукович.

Отец Сергий рассказал школьникам о духовном аспекте выбора профессии, вере и значимости духовного развития в жизни человека. Он подчеркнул важность того, чтобы человек при выборе своей профессии руководствовался не только материальными, но и духовными ценностями. Батюшка отметил, что профессия должна приносить не только материальное благополучие, но и удовлетворение духовных потребностей.

Жодинское благочиние