Протоиерей Сергий Башкиров посетил Борисовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов

20 сентября ГУ «Борисовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» д. Тарасики Борисовского района посетил секретарь Борисовской епархии, благочинный 2-го Борисовского церковного округа, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского в г. Борисове протоиерей Сергий Башкиров.

Для проживающих отец Сергий совершил молебен о здравии и о дальнейшем благополучном функционировании заведения. В ходе встречи с постояльцами дома-интерната были высказаны пожелания о создании молитвенной комнаты в стенах учреждения.

В общении с руководством дома-интерната достигнута договоренность о строительстве на территории небольшой часовни, а также дальнейшем посещении протоиереем Сергием Башкировым дома-интерната на постоянной основе.

Борисовская епархия