20-23 июля пройдет традиционный ежегодный слёт-сплав православной молодёжи Борисовской епархии на плотах по реке Березина

По благословению Преосвященнейшего Вениамина, епископа Борисовского и Марьиногорского, силами отдела по делам молодёжи Борисовской епархии 20-23 июля пройдет традиционный ежегодный слёт-сплав на плотах по реке Березина.

Слёт – это возможность пообщаться с представителями молодежных братств, с гостями, священниками, возможность насладиться красотой природы нашего края. Важной частью является совместная Божественная литургия, поэтому Причастие для всех участников сплава обязательно!

В этом году во время сплава нас ждет встреча-беседа в неформальной обстановке с епископом Вениамином, увлекательная программа, игры, квесты, беседы со священниками у костра, песни под гитару, кристально чистый воздух.

Убедительная просьба пройти регистрацию, заполнив анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScv-waWDxC_jLJgUnsGu8pzrf00Z9kEZZzJ_7xEZx1-6PG_mw/viewform?c=0&w=1.

Дорогие, половина мест уже зарезервировано, поспешите пройти регистрацию!!!

Чтобы компенсировать часть затрат на организацию и питание на сплаве, нужно внести 25 руб., остальную сумму берет на себя епархия.

Регистрация заканчивается 18 июля, оплату нужно произвести до 18 июля (ребята из других городов могут привезти деньги в день слета). Оплатить можно в часовне прихода храма Рождества Христова г.Борисова (ул. Заслонова 2-б).

Программа сплава 2017

Список необходимых вещей

Отдел по работе с молодёжью Борисовской епархии


Return to Top ▲Return to Top ▲