Священник Сергий Чукович принял участие в мероприятии, посвящённом выпуску учащихся в средней школе №9 г. Жодино

10 июня настоятель прихода храма преподобного Сергия Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович посетил ГУО «Средняя школа №9 г. Жодино» и принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом выпускникам, окончившим в этом году школу.

В своём обращении к собравшимся священник Сергий высказал слова большой благодарности проявившим большую заботу и внимание к учащимся родителям и педагогам, благодаря усилиям которых дети получили необходимые знания и опыт, необходимые для прохождения дальнейшего жизненного пути.

Отец Сергий благословил выпускников на новый этап в их жизни и пожелал им удачи и Божьей помощи во всех душеполезных начинаниях.

Приход храма преподобного Сергия Радонежского г. Жодино