Протоиерей Александр Лазовский принял участие в заседании наблюдательной комиссии при Червенском райисполкоме

23 ноября состоялось заседание наблюдательной комиссии при Червенском райисполкоме. Говорили об эффективности профилактической работы в уголовно-исполнительной сфере, взаимодействии с подразделениями райисполкома, сельисполкома и общественными пунктами охраны правопорядка в отношении лиц, освобождённых из мест лишения свободы, имеющих судимость, в том числе проживающих совместно с пожилыми родственниками, провели анализ совершенных правонарушений по отношению к родителям, родственникам.

По приглашению начальника Червенского РОВД в работе заседания комиссии принял участие настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях InstagramВКонтакте, смотрите в YouTube и TikTok.