9 февраля 2016 года в кафедральном соборе Воскресения Христова состоялось заседание епархиального совета Борисовской епархии

После общей молитвы собрание открыл управляющий Борисовской епархией Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский.

На собрании присутствовали постоянные и временные его члены.

Во время заседания Владыка Вениамин обратил особое внимание на Документы, принятые Архиерейским Собором Русской Православной Церкви, состоявшимся 2-3 февраля 2016 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве.

Так же Его Преосвященство ознакомил присутствующих с проделанной работой за прошедший месяц.

В рабочем порядке обсуждались актуальные вопросы организации епархиальной жизни.

Пресс-служба Борисовской епархии